версия сайта

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

На этой странице вы всегда можете получить доступ к электронным дневникам платформы Дневник.ру.

Доступ к классным журналам с отметками учащихся возможен только по логину и паролю, который выдаётся родителям учащихся на родительском собрании в начале учебного года. Прежде чем зайти на страницу входа в систему электронных дневников, приготовьте логин и пароль. Будьте внимательны при заполнении полей приведённой ниже формы. Если вы забыли логин или пароль, обратитесь к своему классному руководителю. Если у вас появились вопросы, пишите на e-mail.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"