Проекты учащихся

Проекты учащихся

Уважаемые пользователи! На этой странице мы размещаем ссылки на персональные сайты наших учащихся - победителей конкурса персональных сайтов учащихся и на сайты, подготовленные в рамках школьных проектов.

Сайт, созданный победителями проекта "Наша победа": А. Игнатовой, Д. Кочкиным, Р. Ильиным, А. Ларионовой. Сайт посвящён открытию Второго фронта и победе нашей страны в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Работы победителей Конкурса презентаций, посвящённых первому полёту человека в космос.

• Е. Спирина. Первый человек в космосе ( - 463 КБ)
  • А. Леодорова. 50 лет первому полёту человека в космос ( - 1,32 МБ)

Внимание! Все сайты, ссылки на которые размещены на этой странице, прошли проверку антивирусной программой Dr Web.