Копилка опыта

Копилка опыта

Уважаемые пользователи!

Представляем вашему вниманию работы наших педагогов и учащихся, выполненные ими на различных уроках.

Не забывайте о том, что у каждой работы есть законный правообладатель! При тиражировании и распространении обязательна ссылка на сайт школы!

Работы педагогов

В работе в интересной и увлекательной форме рассказывается об опыте рабты педагогов начального звена нашей школы. Работа богато иллюстрирована, насыщена примерами из практики работы учителей.

• Рабочие материалы по проведению Недели математики ( - 623 КБ)

В архивированной папке содержится дополнительный материал по проведению Недели математики в школе.

• Введение СФГОС начального образования для детей с ЗПР ( - 928 КБ)

Материал подготовлен М.А. Степановой для августовского семинара педагогов 2016 г.

Работы учащихся

Информатика

Интерфейс программы "Строковый калькулятор". Автор: В. Шляхов, ученик 9-а класса   "Строковый калькулятор"

Эта программа наглядно демонстрирует возможности функций Left, Right, Mid, Len, Asc и Chr. Проста в использовании и не требует инсталляции. Запускается по первому клику мышки.

Автор: В. Шляхов, ученик 9-а класса

Размер: 24 КБ.

Скачать

Интерфейс программы "Добро пожаловать в Европу!" Автор: П. Соболев, ученик 9-а класса   "Окно в Европу"

Эта шуточная программа показывает принципы реализации формы регистрации пользователя с запросом логина и пароля. Проста и удобна в применении на уроках в качестве наглядного пособия. Не требует инсталляции.

Автор: П. Соболев, ученик 9-а класса

Размер: 20 КБ.

"Тест"

Программа создана для демонстрации в качестве наглядного пособия на уроках информатики. Удобна в применении, потребует от Вас только небольшого напряжения мыслительной активности.

Автор: П. Соболев, ученик 9-а класса

Размер: 8 КБ.