Меценатам

Меценатам

Уважаемые посетители нашего сайта!

Сегодня как никогда школа нуждается в вашей помощи и поддержке. Мы обращаемся не только к нашим выпускникам, но и ко всем тем, кому не безразлична судьба образования нашей страны.

Веками образ учителя представлялся в виде человека с мелом в одной руке и указкой - в другой, стоящего у доски. Шли годы, менялись поколения, менялось мировоззрение людей, и только образ учителя оставался неизменным. Наступил XX век, человек шагнул в космос, перед людьми раскрывает тайны природа... И только образ учителя не изменился.

Проблему материально-технического обеспечения, остро вставшую перед школой на пороге нового столетия, призван решить национальный проект "Образование", который запущен и успешно реализуется в нашей стране. Вот и мы получили в этом году новый кабинет географии, оснащённый компьютером и метеостанцией, выделены средства на приобретение мебели и наглядных пособий, до нас "дошёл" Интернет... Однако это капля в море. Учитель - мастер своего дела, это человек, которому каждый из вас доверяет своего ребёнка, самое дорогое, что у вас есть. И ваше дитя имеет право и должно получить достойное образование и воспитание! Увы, это невозможно сделать без взаимодействия опыта и творческого порыва учителя и современных технических средств.

В этом году мы задумали приобрести в школу мультимедийный проектор для того, чтобы наши с вами дети смогли не просто увидеть красивые картинки на белом экране, но и чтобы смогли почувствовать, понять и оценить всё многообразие, красоту и гармонию окружающего их мира, чтобы уроки перестали быть рутиной, а стали ярче и выразительней.

Эту покупку мы планируем сделать на заработанные школой внебюджетные средства, но нам не справиться без вашей помощи. Поэтому мы просим вас откликнуться и по мере возможности помочь нам! Для того, чтобы ваша помощь дошла до нас, пожалуйста, внимательно заполните квитанцию, указав в ней приведённые ниже реквизиты нашего счёта:

ИНН

р.сч.

40703810501000001229 в ОАО УКБ "Новобанк" г. Великий Новгород

к/с

БИК

ОГРН

Мы рады любой помощи и заранее благодарим вас!