Официальный сайт МАОУСШ № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь.

Погода в доме

Персональный сайт учителя английского языка и информатики С.А. Колодина

Schoolbase.RU - школы России

Загрузить Adobe Flash Player

СТЕНА ПАМЯТИ - интернет акция приурочена к 65-й годовщине Победы в ВОВ

Проголосуй за наш сайт

УчМаг - специализированный интернет-магазин учебно-методической литературы. Издательство УЧИТЕЛЬ.

Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России

УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Блиц - опрос

Остальные голосования >>>

Нас посетили

Мероприятия на осенние каникулы

Дорогие ребята!

Напоминаем вам, что первая четверть текущего учебного года заканчивается в понедельник, 28 октября. Впереди осенние каникулы и самое время выбрать интересные экскурсии и мероприятия! Обращайтесь к своим классным руководителям!

О торжественной линейке

Уважаемые родители!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. состоится в понедельник, 2 сентября. Начало в 10:00 (Мск.).

Всероссийский конкурс сочинений

Дорогие ребята!

Опубликовано Положение о проведении Всероссийского конкурса сочинений. Ознакомиться с документом регионального этапа можно здесь.

Открыт набор учащихся в 10 класс школы

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Уведомляем, что с 25.06.2019 по 25.07.2019 открыт прием заявлений в 10  класс с углубленным изучением русского языка, математики. Заявления на обучение принимаются по адресу: п. Хвойная, ул. Ломоносова, д.19 (МАОУСШ № 1 им. А.М. Денисова). С учебным планом можно ознакомиться здесь.

С Днём Великой Победы!

Приближается один из самых главных праздников нашей страны - День Победы народа в Великой Отечественной войне. Войне, оставившей неизгладимый след в истории каждого гражданина России. Нет сейчас в стране семьи, в которой не было бы своего героя, защищавшего Родину в 1941 - 1945 гг. Многие из них своей жизнью заплатили за нашу свободу. И тем ценнее для нас эта жертва. Тем ярче память народа о зверствах фашизма. Вечная память павшим. Вечная слава живым. Пусть не смолкают слова вечной благодарности всем освободителям, подарившим нам чистое небо над головой, отстоявшим свободу и независимость страны! С Праздником! С Днём Великой Победы!

О вакцинации

Уважаемые родители!

Напоминаем вам, что вакцинация - это самый эффективный способ предупреждения инфекционных заболеваний. Об этом в нашей листовке.

Мобильное приложение сайта

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что сегодня к сайту подключено мобильное приложение, которое позволит вам всегда оставаться в курсе новостей школы! Приложение доступно в Google Play Market, на ITunes и на платформе HTML5, ссылка на него опубликована в разделе Приложение.

Сегодня:

В этот день...

Осторожно: ГРИПП!

ГРИПП - острое заразное инфекционное заболевание с выраженным повышением температуры... Подробнее...

Публикации педагогов

Защитись!

Уважаемые посетители нашего сайта! У нас вы сможете бесплатно пройти он-лайн проверку антивирусом DrWeb. Эта услуга предоставляется компанией DrWeb - крупнейшим российским производителем антивирусных программ.

О школе

Школа имени А.М. Денисова - это кузница кадров не только нашего района, но и без преувеличения сказать всей страны. Сегодня мы по праву можем гордиться своими выпускниками, среди которых заслуженный учитель школ РСФСР Л.А. Макаревская, доктор военных наук, генерал-лейтенант Г.П. Куприянов, заслуженный учитель России В.А. Куприянов и многие другие. Верность своей школе сохранили Е.В. Ларионова, О.В. Никонорова, Н.П. Кузьмина, И.Ю. Чуева, А.А. Иванов, которые не только стали выпускниками школы, но и уже много лет работают в ней. Немало наших выпускников и среди представителей Администрации Хвойнинского района. Это С.Е. Косьяненко, С.А. Новосёлова и многие, многие другие достойные люди, ставшие лицом нашей школы.

История школы

Наша школа с гордостью носит имя прославленного Героя Великой Отечественной войны Алексея Макаровича Денисова.

Алексей Макарович Денисов родился в деревне Зихново Боровского сельсовета Хвойнинского района Ленинградской области в 1922 году. Закончил Махновскую школу (деревня Махново находилась рядом с деревней Гусево), затем учился в Сопинском филиале Боровичского педучилища, по окончании которого работал директором и учителем Маклаковской начальной школы.

Боевые операции в те дни следовали одна за другой. В августе Степной фронт участвовал в Белгородско - Харьковской операции.  >>>

Правила учащихся

1. Учащиеся обязаны являться на уроки со всеми необходимыми для них книгами, тетрадями и прочими учебными и письменными принадлежностями. Перед каждым уроком они должны привести в порядок и приготовить те из них, которые будут необходимы на данном уроке.

2. Во время учебных занятий учащиеся должны быть внимательными, добросовестно готовиться к урокам, с точностью записывать, что задано учителем к следующему уроку, в дневник. Еженедельно они обязаны сдавать дневник на проверку...   >>>

Партнёры

Компания "ВиДекс" - ведущий поставщик интерактивного и проекционного оборудования"У нас есть практически все интерактивное и проекционное оборудование" - девиз компании "ВиДекс" из Москвы. И мы сами могли в этом убедиться.

В этом году за отличные показатели по успеваемости, прилежанию и воспитательной работе школа получила несколько ценных подарков. Одним из них стал денежный сертификат, благодаря которому мы смогли заказать проекционное и интерактивное оборудование. При выборе поставщика мы остановились на компании "ВиДекс". Компания "ВиДекс" - динамично развивающаяся компания, с внимательными работниками, добросовестными руководителями отделов и ответственными менеджерами...  >>>

Дата последнего обновления страницы 17.11.2019