Итоговая аттестация

Итоговая аттестация

Дорогие ребята!

На этой странице вы сможете найти актуальные материалы по итоговой аттестации выпускников школы.

• Советы психолога ( - 15,5 КБ).
  • Расписание экзаменов 9 и 11 классов в 2015-2016 учебном году МАОУСШ № 1 им. А.М. Денисова п. Хвойная Новгородской области ( - 5,68 МБ)

11 класс

• Информационные плакаты ЕГЭ ( - 6,15 МБ)
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников " ( - 133 КБ)